• UA / RU
  • Всего пару кликов мышкой помогут Вам в продаже и покупке автомобиля



    У Вас нет времени на постоянные походы в автосалон? Боитесь попасть на крючок интернет мошенников? Тогда Вы обратились по адресу!



    Компания АВТОСТАР предоставляет широкий спектр услуг, которые значительно облегчат Вашу жизнь. Благодаря неутомимой работе наших специалистов, Вы увидите всю простоту покупки, продажи, обмена автомобиля, с чем у всех всегда возникают трудности. Также мы можем выкупить Ваше авто, которое находится в кредите, оплатив его за Вас.

    Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, предоставляем широкий спектр услуг и помогаем сэкономить самую ценную Вашу валюту – ВРЕМЯ!

    АВТОСТАР – это не просто комиссионная площадка. Это опытная автомобильная компания, которая постоянно развивается. Уже более пяти лет мы работаем для Вас и за Вас в Киеве, Черкассах, Кировограде, Тернополе и других городах.

    Машина давно уже вышла из разрядов предметов роскоши, теперь это просто средство передвижения. Уже множество лет машины захватывают каждый город, каждый дом, каждую семью. У большинства жителей Украины есть хотя бы одна машина в семье, а то и несколько, а кто-то только собирается приобрести себе этот незаменимый атрибут современного человека. Перед такими людьми стоит вопрос брать новое или бу авто.

    Авто бу – очень многих почему-то пугает такое словосочетание. Многие считают, что бу автомобили зачастую продаются с какими-то мелкими поломками, плохо работающим двигателем или с очень пошарпанным внешним видом. На самом деле это лишь малая часть правды, основанная на том, что люди нарывались на нечистых на руку продавцов, жаждущих нажиться даже на развалюхе.

    Чтобы не попасть в аналогичную ситуацию при выборе подержанного авто, нужно обязательно знать основные правила покупки такого средства передвижения. Для начала вам стоит определиться, с какой целью вы покупаете автомобиль. Сколько человек, как часто и куда будут на нем перемещаться? Вот главный вопрос, который вы должны себе задать при выборе машины. После того, как вы определились с этими простыми вещами, вам можно будет приступать ко второму этапу: к чтению отзывов о различных моделях вашего типа.

    После того, как вы определились с моделью, открываем раздел предложений нашей компании, и начинаем поиск нужной вам машины бу. Наш сервис предлагает наибольшее количество различных объявлений по продаже или покупке автомобилей. Наша комиссионная автоплощадка поможет подобрать вам подходящее транспортное средство, которое соответствовало всем вашим требованиям. Забудьте про дорогие автосалоны Киева и других городов Украины. Используя комиссионные площадки в целом, и нашу, лучшую в Киеве, да и вообще во всей стране, вы сможете купить почти новое авто и по гораздо меньшей цене.

    Определите, сколько может стоить интересующая вас машина. Сначала вам на помощь придет автосалон – на его сайте вы сможете узнать информацию о цене новой машины такой комплектации. Затем просмотрите различные объявления на автомобили бу вашей модели, чтобы сложить среднюю стоимость машины. После чего, нужно обязательно изучить цены на такие же машины находящиеся в эксплуатации на несколько лет дольше, чем та, которую вы собираетесь брать. Данный маневр поможет вам определить за сколько примерно вы сможете машину потом продать.

    При просмотре объявлений по авто бу в Киеве или любом другом городе, первое, что нужно сделать – это отбросить возможных мошенников, которых, даже самая защищенная площадка не всегда может сдержать в полной мере. Не обращайте внимания на объявления с маняще низкими ценами – почти всегда их выставляют либо перекупщики чисто для снижения цен на данные модели, либо мошенники, которые совсем не собираются продавать машину, просто хотят получить минимальный задаток до осмотра машины и потом исчезнуть с ним, удалив объявление с сайта.

    Наконец-то вы нашли подходящую машину, позвонили и договорились о встрече. Теперь вас ждет процесс оценки автомобиля вживую, к чему нужно отнестись максимально серьезно и ответственно. Вы должны осмотреть просто все: от дисков до двигателя, сидений и внутренней приборной панели. Попробуйте попросить у продавца пофотографировать машину, чтобы запечатлеть ее именно в том состоянии, в котором вы ее хотели брать. Если же вы утвердите цену, а к моменту покупки состояние ухудшится, то при помощи фото вы сможете отстоять снижение стоимости. Выбирайте также для знакомства с вашим будущим средством передвижения сухой день: во-первых, дождь и снег будут вам мешать качественно осмотреть машину, во-вторых, когда мерзкая погода пройдет, и вы начнете отмывать грязь, из-под нее может вылезти множество дефектов, о которых вы даже не подозревали.

    Чтобы проверить рабочее состояние автомобиля, сядьте на пассажирское сидение и начните проводить тестирование всех систем. Запустите двигатель и посмотрите, как загораются и гаснут различные элементы приборной панели, проверьте радио, дворники, работу систем стеклоочистки, а также системы климат-контроля, стеклоподъемников и других элементов, наличие которых указал продавец.

    Чтобы облегчить себе процесс покупки и выбора бу автомобиля, вы можете просто обратиться в нашу компанию. Машины, которые мы вам предлагаем, имеют нормальные одометры, точные характеристики и приемлемые цены. Кроме того мы предоставляем услуги кредитования покупки, оформления страховки, обеспечиваем решение всех нотариальных вопросов между владельцем и покупателем, а также даем информацию о регистрации машины в ГАИ. Пользуясь услугами нашей компании для связи с различными владельцами и последующей покупки машины, вы легко и без особых временных затрат, купите качественную почти новую машину, которая прослужит вам верой и правдой.

    Мы очень высоко ценим доверие наших клиентов, поэтому сделаем все, чтобы предоставить Вам безопасный и комфортный автошопинг.


    Основные преимущества работы с нашей компанией:


    • Оперативно и качественно – наши профессионалы имеют многолетний опыт в автомобильной сфере.

    • Удобно и близко – наши офисы есть в разных городах Украины: Киеве, Черкассах, Кировограде, Тернополе и других городах.

    • Выгодно и надежно – мы делаем все возможное и невозможное, чтобы наши клиенты всегда были довольны!

    Выгодно продать, обменять или купить автомобиль теперь очень легко и быстро!



    С уважением, команда АВТОСТАР.
    Поверните в вертикальное положение
    Анастасія Безкоштовна консультація
    00:00
    Вітаємо! Чим ми можемо допомогти Вам?


    Задати питання